Получить WMB-бонус на свой кошелек!

Money-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Money-форум » Болтанка » ремни безопасноти!

ремни безопасноти!

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

нужно ли пристегиваться ремнями безопасности в автомобилях???
да

0% - 0
нет

0% - 0
иногда

100% - 2
они не нужны вообще

0% - 0
Голосов: 2

1

Горячая тема на сегодняший день, и скорее всего весь оставшийся год будет горячей.
лично я раньше не пристегивался, да и сейчас не особо соблюдаю это правило

я видел тест-краши некоторых машин и понял что иногда лучше вылетать через лобовое стекло чем превращаться в котлетку внутри салона

2

bitum08 написал(а):

Горячая тема на сегодняший день, и скорее всего весь оставшийся год будет горячей.
лично я раньше не пристегивался, да и сейчас не особо соблюдаю это правило

Не всегда они нам нужны!!)) Тока когда мусоров полно!!))))

3

я раньше только на трассе пристегивался,а после ужесточения правил каждый раз когда сажусь в машину,т.к. мусора стоят на каждом углу,уже запарили

4

Hellraiser написал(а):

я раньше только на трассе пристегивался,а после ужесточения правил каждый раз когда сажусь в машину,т.к. мусора стоят на каждом углу,уже запарили

И что им от нас надо??? o.O

5

kosten-91 написал(а):

И что им от нас надо??? o.O

известно что,бабки содрать с нас.ведь сейчас столько поводов есть по новым правилам.они теперь даже с бусом-лабораторией ездят,чтобы не отходя от кассы...
говорят скоро смогут делать тех.осмотр на дороге,например,у меня машина старая,я купил тех.осмотр не проходя его конечно.тут меня тормозит гаишник,проверяет.машина по многим параметрам не проходит-штрафует.хорошо им.мне очень плохо :(

6

ну а что ты хотел то - ты ведь как никак закон нарушил, правильно сделает гаишник что оштрафует - не пральна если взятку от тебя возьмет
это уже другая тема вообще, коррупция и т.п.

Вы здесь » Money-форум » Болтанка » ремни безопасноти!